Присутствие в регионах
Саранск
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 18-62-637(отдел продаж грузовой и спецтехники)
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Саранск
Ваш город
Саранск?

МАЗ участвует в выставке WASMA-2023

В Москве начала работу  Международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод Wasma.
Участники выставки – производители и поставщики оборудования для обработки и утилизации отходов, оборудования для сортировки ТКО, контейнеров и баков для сбора ТКО, техники для сбора и транспортировки ТКО, оборудования и материалов для очистки сточных вод, заинтересованные в эффективном продвижении своей продукции на российском рынке.

Среди компаний-участников:  ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», ПАО «Камаз», «Экомашгрупп», «Рязанский конвейерный завод», «Мегалион» и многие другие производители и поставщики специализированной продукции.
Посетители выставки  – руководители и специалисты предприятий сферы обращения с отходами, производственных и торговых предприятий-конечных заказчиков оборудования, компаний-дилеров оборудования для обращения с отходами и очистки сточных вод, отвечающие за выбор оборудования и техники, а также их поставщиков.
На своем стенде Минский автомобильный завод совместно с ООО «МАЗ-РУС» и партнером по продвижению специальной техники МАЗ на российском рынке  СОВКОМ-БАНК  ЛИЗИНГ представил мусоровоз с задней загрузкой МАЗ-6903С5 на базе шасси МАЗ-6310, оборудованном подъемной осью. Полная масса автомобиля составляет 28 тонн, а снаряженная масса -15 тонн. Объем кузова -20 м3, масса оборудования с заправленной гидросистемой составляет 6,5тонн. Масса загружаемых отходов - до 13 тонн. Мусоровоз оборудован телескопическим гидроцилиндром выталкивающей плиты полностью двустороннего действия.
Стенд Минского автомобильного завода посетил Сергей Королев – заместитель генерального директора по инвестиционному развитию ППК «Российский экологический оператор» - компании-организатора специализированной выставки.

Заместитель генерального директора – директор по маркетингу ОАО «МАЗ» -управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»  Владимир Янушко принял участие в открытии выставки и представил технику МАЗ во время официального обхода. В первый день работы стенд Минского  автомобильного завода посетили главы субъектов Российской Федерации, руководители и специалисты предприятий сферы обращения с отходами, а также редакторы специализированных изданий. На стенде была проведена встреча и переговоры с Борисом Юровым – генеральным директором Торгового дома Ряжского  авторемонтного завода по вопросам двустороннего сотрудничества.
Выставка будет работать  в  ЦВК «Экспоцентр» до 16 марта.

Новости компании
Презентация электрогрузовика для представителей белорусских транспортных и логистических предприятий 28 февраля состоялась презентация электрогрузовика МАЗ-4381Е для представителей…
Поставка пассажирской техники МАЗ в Сочи В город-куророт Сочи продолжается поставка пассажирской техники МАЗ на…
Магистральная техника МАЗ на семинаре БАМАП Минский автомобильный завод принял участие в семинаре «Условия приобретения…
Вы недавно смотрели:
Саранск
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх